В аэропорту Дубая взяли на работу младенца
29.04.2018 306 0 0 b-picture

В аэропорту Дубая взяли на работу младенца

---
0
В закладки
8-месячного малыша официально взяли на должность «специалиста по счастью» в аэропорту Дубая. Но не все разделяют восторг по этому поводу: многие негодуют, потому что сейчас работу и взрослым найти непросто, а мальчик — сын одного из чиновников. Вопросом заинтересовалась прокуратура.

В аэропорту Дубая взяли на работу младенца прокуратура, заинтересовалась, малыша, должность, счастью», Дубая, работу, некоторое, Объединенных, столицы, АбуДаби, трудоустройством, Необычным, удалено, время, 8месячного, через, комментариев, Арабских, шквал


На первый взгляд, мимимишность этой новости зашкаливает: на фото 8-месячный Мухаммед Аль Хашеми — сын главы Управления гражданской авиации Дубая и самый юный сотрудник, которого когда-либо брали на работу. Для малыша придумали специальную должность — «специалист по счастью».

Публикация от الرمس نت (@alramsnet) 24 Апр 2018 в 5:20 PDT



Видео с мальчиком на «рабочем месте» выложили в соцсети, однако оно вызвало шквал возмущенных комментариев, и через некоторое время было удалено.

Необычным трудоустройством даже заинтересовалась прокуратура Абу-Даби — столицы Объединенных Арабских Эмиратов, которая начала специальное расследование о том, насколько законно такое трудоустройство.

Смотрите также: Потеряли лицо: китаянки не прошли паспортный контроль после пластической операции

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]