Можно смотреть бесконечно на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и осенний лес.
24.10.2017 590 0 0 griphon

Можно смотреть бесконечно на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и осенний лес.

---
0
В закладки
Немного Сокольников и немного Лосиного острова осенними красками вам в ленту.




Не так долго можно этой красотой наслаждаться, всего 2-3 недели. А потом всё. Голые унылые ветки.. Уже почти.


Большой Путяевский пруд.




Банальные виды, сотни тысяч раз наснимали все эту осень, каждый год это видишь... Но все равно безумно каждый раз впечатляет её очарование.


Понимаю иногда поэтов и музыкантов, которых вдохновляло это время года.




Лосиный остров. После летних ураганов катание здесь - сплошное преодоление полосы препятствий. Но все равно осенний лес сказочен и прекрасен! И с погодой сегодня повезло.


А здесь в геометрическом центре московской части национального парка вообще тишь и благодать - шумы города практически не слышны или где-то в отдалении. Можно полностью сливаться с гармонией природы, не выезжая за МКАД. :))






Где-то, правда, успели бурелом уже подпилить. Но далеко не везде.


Ёлку обычно выбрасывают в июне, а велосипед достают в октябре-ноябре. Как раз успел присобачить детское велокресло, поехали испытывать.




И завершим серию красивых природных фото красивым фото трамвая "Витязь" на фоне этой самой осенней природы. Чтобы вы не забывали, что журнал транспортный :)) Надо было, конечно, пойти, там, где он чисто по лесу идёт, но, в принципе, и здесь тоже можно считать, что "чисто по лесу (как раз с одной стороны Лосиный остров - с другой Сокольники).


(Похожий пост трёхлетней давности. Забавно, сейчас посмотрел, вспомнил, а там окончание того же маршрута :) Значит стабильность, я не меняюсь).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]