Бабы-дуры?
21.10.2017 547 0 0 miss-tramell

Бабы-дуры?

---
0
В закладки
А вы заметили, что во власти у нас -- одни мужики? Даже если вдруг мелькают какие-то женщины, они все ведут себя как пьяные прапорщики. Пьют залпом по полстакана, курят, голоса грубые.

Бывают и симпатичные внешне, но сплошь тупые.


Фото: Соцсети

И выбор-то получается невелик: или мужик в юбке, или соска, которая помогает какому-нибудь депутату решать его сексуальные проблемы глубоким ртом.

Смотрит избиратель на таких женщин и вполне логично решает, что голосовать за соску нельзя, а за мужеподобную шпалоукладчицу глупо, потому что она -- жалкая пародия на мужчину.

И не только у нас такое, посмотрите на Меркель или Клинтон. Чем они отличаются от Валентины Ивановны Матвиенко? Вроде, и лица совсем непохожи, но есть в них что-то неуловимо общее.


Фото: Соцсети

А депутатки эти муниципальные? Без слёз не взглянешь. Профсоюзная активистка с несложившейся личной жизнью. Отсутствие секса она компенсирует защитой лесопосадки.

Есть, конечно, и качественные женщины. Вон, взять ту же Гульнару Пенькову из московской мэрии, но они -- не про политику больше, а про дело. Да и выйди та же Гульнара на выборы, народ не проголосует: красивая, скажут, значит -- тупая. И хрен, что докажешь электорату.


Фото: Соцсети

Нет, у меня нет феминизма мозга. Баба дура, не потому что дура, а потому что баба. Да и сама я никогда не пойду голосовать за женщину. Мало ли, на какую красную кнопку она нажмёт, если вдруг её ПМС накроет.

И всё-таки интересно очень, а вы бы проголосовали за женщину? За кого? Какой она должна быть?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]