Я переехал в город Орел
19.10.2017 476 0 0 lezhnev-sergey

Я переехал в город Орел

---
0
В закладки


Я хочу выразить слова благодарности всем тем, кто меня поддерживал почти 6 лет в моей общественной деятельности. Вашу поддержку я чувствовал всегда, это то, чем я всегда дорожил, это то, что мной двигало. За 6 лет я ни разу не дал вам повода усомниться в моей честности, объективности и открытости перед вами.

Спасибо всем, кто мне верит, кто меня поддерживает! Я говорил и скажу ещё раз: всё что нам удалось сделать, мы делали с вместе с вами! Без вашей поддержки нас никто бы не слышал.

Отдельное спасибо хочу сказать своим коллегам по цеху — журналистам! Спасибо за вашу информационную поддержку! Без вас мы бы ничего не сделали. Когда есть общественный резонанс — есть шанс найти справедливость. И мы её много раз находили.

Теперь важная новость. Губернатор Орловской области Андрей Клычков пригласил меня поработать на благо жителей Орловской области и региона в целом. Андрея я знаю давно. На протяжении моей блогерской деятельности он неоднократно мне помогал найти справедливость. Он также неоднократно публично меня поддерживал в своих социальных сетях. Он был всегда рядом. Я мог ему позвонить в любое время и получить от него совет.

Я не могу ему отказать. И не хочу. Я иду с уверенностью, что многое можно изменить.

Я согласился быть в одной команде с тем человеком, у которого жизненные принципы точно такие как у меня. Я уверен, что этот человек сможет внести большой вклад в развитие региона. В свою очередь я обязуюсь делать всё , чтобы быть полезным. Люди будут довольны. Люди должны быть довольны! Мы будем работать для людей и во благо людей. Это наш главный принцип.

Я стал советником губернатора Орловской области. Впереди у меня переезд в этот регион. Но я не говорю вам «Прощайте», я говорю «До свидания». Для меня было и будет самым важным работать на благо общества. Современные чиновники должны слушать и слышать людей, ведь именно для людей должна работать власть. И я всегда остаюсь на связи, остаюсь открытым для всех.

Я надеюсь на вашу поддержку.

P.S.:



Друзья, с сегодняшнего дня я приступил к своим обязанностям на новой работе. В первую очередь заполнил, как гласит закон, все анкеты, декларацию о своих доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера. Всё раскрыл, всё указал. После погрузился в рабочий процесс. Работа в госсистеме — это жизнь в постоянном ритме многозадачности. Нужно уметь работать быстро, ловить на лету и предугадывать все задачи. Такой вывод я уже могу сделать после первого рабочего дня. Думаю мне нужно будет пару недель, чтобы точно понимать что вокруг происходит и быть, так сказать, «в теме». Регион для меня новый. Одной из важных задач в моей должности является умение работать с информацией. А ещё ведь этих задач ох как много. Сейчас изучаю информационное поле региона. Нужно выстраивать конструктивный диалог со всеми, кто к нему готов. Спасибо всем вам за слова поддержки, это очень важно для меня. Главное, о чем я всегда помню — я пришел сюда для эффективной работы, а не просто ради должности. Я остаюсь таким же открытым человеком, для которого объективность и справедливость стоят во главе угла. Сейчас у меня есть возможность не только озвучивать проблемные темы, но и находить для них пути решения. Это отличная возможность, но и в то же время большая ответственность. Со своей стороны приложу все усилия, чтобы эту ответственность оправдать.

Я буду вести свой блог, как и ранее.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]