В рассрочку удобнее
16.10.2017 422 0 0 masterok

В рассрочку удобнее

---
0
В закладки


Понятное дело, все это не для тех, у кого вечно пухлый кошелек, но есть же и другие по доходу граждане! Уже было несколько волн популярности разных банковских продуктов, призванных увеличить продажи и активизировать нас, покупателей. Сначала все предлагали кредитные карты, у тебя вроде денег нет, но ты можешь что то купить, мол вернешь потом. Потом все начали предлагать "0+0+24" - ну т.е. беспроцентные кредиты в магазинах, без первоначального взноса и на приличный срок.

А сейчас на рынке появился новый инструмент - рассрочка. Многие структуры начали предлагать пластиковые карты, которые не кредитные, а для рассрочки. Покупаешь товар, а платишь частями потом. Удобно.

Но некоторые компании пошли еще дальше - пользуясь у них удобной для себя рассрочкой они ВОЗВРАЩАЮТ ВАМ 15% от покупки.

Вот как это происходит:



Сейчас начинается опять волна роста цен на авиабилеты. Ладно тут по месту, а бывает лететь нужно куда то далеко и цены перелета на семью могут зашкаливать за 100 000 легко. Не все и не всегда могут вот так сразу собрать такую сумму. Вот тут то наверняка может пригодится такой вариант с выгодой для себя.

Если вы собираетесь в ближайшее время куда то лететь, то покупайте билет в рассрочку на сайте svyaznoy.travel. Это пока что не постоянная акция и действует она с 10 по 25 октября 2017 года. Билет купить можно так же в любом магазине "Связной".

В случае если вы сами оформляете себе покупку, то не забудьте выберать вариант «Рассрочка» (Paylate) и ввести промокод «PAYLATE15». После этого билет будет отправлен на почту, указанную при оформлении заказа.

Вот собственно и все. После списания шестого ежемесячного платежа на Ваш лицевой счет будет зачислена сумма в размере 15% от суммы покупки авиабилета. Пополнение счета отобразится в графе «Аванс».

Любые варианты покупать товар или услугу не оплачивая ее сразу и полностью предворятся серьезными расчетами, а после совершения влекут внимательность и пунктуальность. Но когда я вижу нужный мне вариант такой покупки с дополнительным бонусом, я с удовольствием его использую.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]