ЖЖ как хостинг
02.07.2017 498 0 0 masterok

ЖЖ как хостинг

---
0
В закладки


Посмотрел как то свою свежую статистику за 2017 год и вспомнил пост (забыл кого) в ТОПе ЖЖ, где говорилось о том, что своей редакционной политикой, модераторство и новой Главной руководство ЖЖ приводит к тому, что многие блогеры получают трафик и своих читателей не из ЖЖ, а со сторонних ресурсов. Вот посмотрите у меня всего посетителей почти МИЛЛИОН за месяц, а из них жж-шников всего 39 000.

Да, конечно кто то не залогинен, кто то читает ЖЖ под другой авторизацией. Но все же как мне кажется основная причина в том, что теперь в ТОПе ЖЖ не те посты, которые максимально интресуют читателей и в эти посты читатели приходят по ссылкам из совсем других ресурсов.

Т.е. Живой Журнал вроде бы как предоставляет место для хостинга блогу, но не помогает продвигать максимально популярные материалы, которые как видно по трафику интересуют читателей в интернете. Блогер делает трафик совсем на других ресурсах. В это время в ТОПе ЖЖ совсем другие посты, да и Главная ЖЖ как мне кажется перестала быть центром притяжения пользователей интернета.

Ну т.е. ЖЖ конечно и так в принципе хостинг, но Главная ЖЖ то должна вроде бы показывать максимально интересный материал со своей платформы, а не то, что кому то кажется "модным и современным".

Или я ошибаюсь? Вывод совсем не такой?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]