Зашквар Сталика
16.06.2017 482 0 0 nikitskij

Зашквар Сталика

---
0
В закладки


Как известно, громче всех кричит держи вора сам вор, вот и наш Сталик, всегда обвиняющий других в "продажности", оказывается сам продается налево и направо...

Нет, я не говорю про постоянную кулинарную рекламу в его блоге, думаю и так всем ясно, что он прорекламирует за отдельную плату любую сковородку, в этот раз он пиарит чиновника, участвующего в предвыборной гонке. Думаете совпадение?-)

Оказывается, если надо, он будет плясать, как обезьянка с поварешками, прямо на городской пыльной площади в условиях антисанитарии и ему будет все равно, что грязь летит в мангал - ведь кое-что поинтересней летит в карман. Главное потом разместить большой фототчет (ссылку не буду размещать на этот зашквар принципиально) у себя в блоге. На снимках "довольные" кировчане, для которых готовит плов лично сам губернатор. Не знаю, накормили ли простых людей с барского плеча, но Кировская область входит в число самых бедных в стране. Семья из четырех человек, проживающая в этой местности, может потратить на реализацию своих планов 5 736 рублей. Такая сумма свободных средств остается после вычета всех необходимых затрат. Для тех кто не в курсе, этих денег не хватит на покупку и двух книг нашего повара. Без книг тоже не обошлось, книги "дарили" детям. Разве детям из бедного региона нужны тяжелые и скучные книги про плов? Все ради пиара..

Чем думали пиарщики ВРИО Губернатора Кировской области Васильева, когда приглашали к себе в гости человека, оскорбившего добрую половину интернета - не понятно. Но точно одно, шлейф негатива будет всегда идти за всем, что связано с этим хамом, ведь "Бог не Тимошка, видит немножко" и за оскорбления людей все равно придется расплачиваться.

Ну а теперь на горячее. Помните сколько воплей было поднято им на теме онкобольных? Напомню, как уволили с теплого места Максона, Сталик начал пиар-компанию со лживого поста про закрытие больницы. Больница конечно никто не собирался закрывать, она успешно продолжает работу. А наши "борцы с режимом" угомонились. Спросите почему? Потому что весь этот спектакль шел за "теплые места", начался он с момента увольнения и закончился ровно тогда, когда была получена новая должность, а на онкобольных по факту поскольку-постольку - они использовались лишь, как разменная монета. В целом, его друг теперь возглавляет другую онкологическую больницу, а Сталик нынче активно готовит плов с чиновниками. Вот такие дела...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]