Президент РФ продолжает развивать сотрудничество с другими странами
09.03.2017 598 0 0 malinina-sasha

Президент РФ продолжает развивать сотрудничество с другими странами

---
0
В закладки


Сегодня, девятого марта, президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

В ходе встречи представители двух стран обсудили важные вопросы, в том числе и вопросы дальнейшего сотрудничества, а также поговорили о том, чего удалось достичь за время дружбы государств.

Так, Владимир Владимирович отметил, что между Россией и Израилем уже давно налажен тесный и доверительный контакт. Представители этих государств регулярно проводят личные встречи и телефонные переговоры. Кроме того, сотрудничество ведется и на уровне министерств и различных ведомств.

В заключение встречи глава российского государства пожелал Нетаньяху и всему Израилю хорошего праздника Пурим. Со своей стороны Нетаньяху поблагодарил Владимира Владимировича за встречу и отметил, что отношения РФ и Израиля постоянно укрепляются и продолжат укрепляться и дальше.

Что же, приятно наблюдать, что, несмотря на «изоляцию России», о которой так активно говорят представители западного сообщества, Москва поддерживает контакты с другими государствами в различных сферах и направлениях. Хотелось бы верить, что эти отношения будут поддерживаться и дальше (причем не только с Израилем, но и с другими странами).

Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]