Женщины России и самки диких животных Африки, что общего?
08.03.2017 481 0 0 alexeyosokin

Женщины России и самки диких животных Африки, что общего?

---
0
В закладки
cheetahs_aug.2015_NEW_ao-31.jpg

Путешествуя по России, не по большим городам, а по деревням и небольшим населенным пунктам, замечаешь, что если там и есть жизнь, то только благодаря женщинам. Я не имею ввиду вашу, женщины, способность рожать. Я говорю о жизни текущей: дом, семья, дети, работа, хозяйство…

Мужики спиваются. Женщины тоже пьют, конечно. Но это если у нее нет детей и хозяйства. А если есть, то она с раннего утра и до позднего вечера вкалывает. Муж где-то бухает, а она трудится, как пчела. Да и не только в деревнях такая ситуация. В городах полно одиноких женщин с детьми. И не потому, что у нее характер плохой, она тупая и у нее постоянно ПМС, а просто потому, что мужикам так удобно - сделал дело и пошел дальше.

И вот получается, что ей надо утром ребенка в сад, потом на работу, потом в магазин, потом ребенка забрать, накормить, сделать уроки, помыть, спать уложить, самой себя в порядок привести и немного поспать, чтобы утром повторить весь жизненный цикл… а в выходные уборка и так далее. А где мужик? Ушел. По делам или просто ушел… Мы заняты!

Грустная тема, конечно, но какая связь с миром дикой природы?

Если вы читаете мой журнал, то наверняка сразу заметили, что и в дикой природе тоже многое держится на самках:

- гепарды и леопарды растят детей в одиночку. Самец удовлетворил свои потребности и пошел гулять дальше. А самочка два года вынуждена работать за двоих, троих… шестерых… А саванна еще и полна опасностей. Вообще не сладко им.

Imani and cubs, oct.2015_ao-65.jpg

cheetahs_aug.2015_NEW_ao-12.jpg

12341578_1704413339791925_7187566051682439575_n.jpg

Kenya_Imani_ao-11.jpg

Leopard_lerean_poly_ao. oct.2015-26.jpg

Leopard_lerean_poly_ao. oct.2015-13.jpg

- у гиен и слонов вообще матриархат! Они изначально решили, что от самцов толка нет, ведь они (и мы) от природы ленивые :).

- львы, казалось бы, такие семейные. Он - глава прайда, это факт. Но какая от него польза? Оплодотворил и сиди где-то в тенечке, жди, когда накормят. С детьми тоже никаких забот. Прекрасная жизнь!



Lions2__kenya, mar.2016_ao-2.jpg

Конечно, друзья, я немного утрирую, но ведь сегодня 8 марта! Давайте присмотримся к проблемам наших женщин чуточку внимательнее.

С праздником, дорогие девочки, девушки, женщины!

Подписывайтесь на обновления, чтобы узнать о дикой природе больше...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]