Что раздражает женщин в мужчинах?
26.02.2017 507 0 0 miss-tramell

Что раздражает женщин в мужчинах?

---
0
В закладки
Пацаны, вы, сами не осознавая этого, часто ведёте себя, как последние лохи и колхозники.

Пожалуй, расскажу вам, как не стоит себя вести, чтобы не выглядеть в глазах женщины чмом, которое раздражает. Чмом, которого женщина стыдится. Чмом, которое женщина в глубине души презирает.


Фото: Getty Images

Во-первых, нас раздражает в вас нерешительность. Когда мужчина не может принять решение, мы автоматически записываем его в категорию «слюнтяй». Слюнтяй -- это несексуально. Слюнтяя, конечно, можно на себе женить, но уважать и хотеть -- никогда.

Второе, что раздражает нас в вас, пацаны, -- это ваше состояние унылого говна. Насмотревшись сериалов, в которых главный герой предстаёт перед зрителем в образе утомлённого жизнью циника, вы пытаетесь налепить на свои рязанские ряшки эту маску.

Этот образ идёт вам как корове седло. Чтобы позволить себе быть циником, мужчина должен быть богат, красив, блестяще образован и искусен в сексе. К вам, чудики, эти качества не применимы. Вам следует брать женщин другим: энтузиазмом, оптимизмом, стойкостью духа и да: научитесь уже трахаться, наконец,

Из «трахаться» вытекает третий пункт: нас раздражают мужчины, в постели с которыми мы не испытываем оргазм. Плохой любовник, каким бы хорошим он ни был во всех остальных областях жизни, -- это свинья, которой мы ничего не простим.

Четвёртое, что нас в вас раздражает, пацаны, -- это то, как вы одеты. У вас нет чувства меры: вы либо тащитесь сквозь жизнь в удобном, но примитивном обмундировании, либо подбираете носки к цвету прыща на жопе и шарите во всех последних коллекциях лучше заправской соски. И то, и другое -- фу.

Научитесь одеваться со вкусом. При этом вы не должны выглядеть так, будто с помощью шмоток вы самовыражаетесь. Это немужественно. Как, впрочем, и потные подмышки. Мужчина и свинья -- не синонимы.

Пятое, за что мы вас презираем, -- это прижимистость. Не произносите при нас таких слов, как «дорого» и «нет денег». Не изучайте в нашем присутствии чек. Не торгуйтесь. Не выбирайте товары по принципу «подешевле». Это очень дёшево смотрится со стороны. Быть с мужчиной, который считает копейки, -- позорно для любой женщины, даже если банковские счета этого мужчины ломятся от бабла.

Девки, продолжите список. Что раздражает вас в мужчинах?

Пацаны, ну а вы можете отомстить женщинам, рассказав, что раздражает вас в нас.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]