Неожиданно повел себя гугл...
17.02.2017 517 0 0 ochendaje

Неожиданно повел себя гугл...

---
0
В закладки


Это было второе письмо в жизни, написанное семилетней девочкой, по имени Хлоя. Первое было Деду Морозу. Услышав от папы о том, где бы он мечтал работать, если бы не торговал холодильниками, девочка села и написала в Гугл.



Если спросить любую другую маленькую девочку о том, кем она мечтает стать, скорее всего в ответ прозвучит что-то из традиционного списка: космонавт, рок-звезда, супермодель или принцесса. Но только не Хлоя. Когда девочка поинтересовалась, кем бы папа хотел работать, если не продавцом холодильников, папа рассказал о корпорации гугл и показал несколько фотографий из силиконовой долины.

Картинги, горки и прочие радости доступные сотрудникам корпорации настолько вдохновили ребенка. что девочка тут же села и написала в Гугл письмо. Неожиданно, она не просто получила ответ, письмо написал ей лично генеральный директор компании.

Письмо начинается предельно прямо:

Дорогой босс Гугла. Меня зовут Хлоя и, когда я вырасту, я хотела бы получить у вас работу...



Через несколько дней на официальном бланке пришел ответ.

Примечание: тут пытливый читатель неминуемо уточнит, что скорее всего, это вирусная реклама Гугла. Ок, если они придумывают прикольную вирусную рекламу, это ничуть не хуже.



Дорогая Хлоя,

Спасибо большое за твое письмо. Мне радостно, что ты любишь компьютеры и роботов и я надеюсь, что ты продолжишь изучать технологии. Я думаю, если ты продолжишь прилежно учиться и стремиться к своей мечте, ты сможешь исполнить все свои желания - от работы в Гугле до выступлений на олимпийских соревнований по плаванию. Я буду ждать с нетерпением твое резюме сразу, как ты закончишь школу.:)

С наилучшими пожеланиями тебе и твоей семье!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]