Как женский треп чуть не привел к столкновению с президентским кортежем
28.12.2015 554 0 0 think-head

Как женский треп чуть не привел к столкновению с президентским кортежем

---
0
В закладки
Дело было вечером в пятницу. Я подошел к остановке у м.Арбат и заметил, что гаишники расчищают дорогу, готовится проезд кортежа президента. Еще 5 минут и появились машины, я достал фотоаппарат, чтобы это заснять и тут заметил Mini Cooper с двумя болтающими девушками. Машина продолжала ехать по Арбату, видно вынырнула из какого-то переулка. Я загляделся этой картиной и пропустил момент сьемки, нажал затвор, когда уже кортеж президента (или премьер-министра Индии, который был в этот день в Москве и наделал кучу пробок) поравнялся со мной. На момент сьемки машинка с девушками была в метрах 10 впереди.



Буквально через 50 метров движение прямо заканчивается и все машины должны поворачивать право, объезжая здание Генштаба, дорога тут уже узкая, а президентский лимузин окружен минивэнами охраны. И что вы думаете? Мини Купер ни сколько не смутило такое соседство и, проехав еще метров 30, он вместе с кортежем попытался повернуть на улицу Знаменка....ну, и чуть не столкнулся со всеми этими машинами на узком повороте. Ситуацию подстраховали машины ГИБДД, они заблокировали движение автомобиля девушек, которые, похоже, так ничего и не поняли..


Вон он наш Mini Сooper, крайний слева


Mini Cooper поравнялся с машиной сопровождения


Вон он красненький наравне с лимузином едет


Все вместе пытаются вписаться в поворот


Mini Сooper заблокирован полицией

Не хочу вспоминать шутки по женщин за рулем, но наверно стоило обратить внимание, что ты в час пик едешь по абсолютно пустому проспекту в центре города, тебе махает ГИБДД, а сзади догоняет внушительный кортеж черных машин. Ведь что-то же не так, верно? Ну, прижмись к обочине, пропусти, а потом езжай дальше....женская логика это называется...или права купленные - не знаю.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]