Можно ли сделать полный ремонт за 49 тысяч?
28.01.2017 459 0 0 think-head

Можно ли сделать полный ремонт за 49 тысяч?

---
0
В закладки
Из почтового ящика вываливается, со всех каналов в прайм-тайм льется. Кампания "Абада" нашла много денег для рекламы. Специализируются на ванной и туалете. Предлагают ремонт ванной комнаты под ключ (с материалами и сантехникой) за 49 тысяч! Супер предложение, согласитесь, уже хочется бежать звонить, но что-то тут не так...



Не так давно мне нужно было просто нанести водооталкивающую краску на одну из стенок в ванной, только за работу мастера хотят, минимум, 20, а тут все сразу за 49. Посмотрел отзывы на компанию, хороших, кроме как на их сайте - не нашел. Но люди пишут, что полотенцесушитель им за 200 тысяч ставили, а за весь ремонт они отдавали 0.5-1 млн рублей и это при самых дрянных материалах с завышенной стоимостью в 3 раза. Так откуда тогда взялось 49 тысяч за все?

Я тоже звонил, узнавал про эту самую стенку покрасить, заодно спросил и про эти самые 49 тысяч, оператор сказала, что за эти деньги они ремонт не делают. Тогда вопрос - а как так получается, что в рекламе по всем каналам четко говорится - сделаем ремонт за 49 тысяч, а по факту оказывается, что этого нет и быть не может - как так? И нет никаких звездочек и ограничений, типа, это расценки на ванную 2 метра или что-то такое. То есть, заявленное не выполняется ни при каких условиях. Правда, подсказка, возможно, кроется в отзывах. Многие клиенты пишут, что так и не дождались мастера и расторгали свои договора, не могут же они без воды месяцами жить.

Видели такую рекламу - что скажете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]