Куда я поеду отдыхать?
16.12.2015 587 0 0 aquatek-filips

Куда я поеду отдыхать?

---
0
В закладки
В этом году я совершил 26 путешествий и, как бы странно для некоторых это не звучало, вымотался в них, как собака. Все-таки, мои путешествия, несмотря на то, что выглядят на фото и в сюжетах красиво и беззаботно, далеки от понятия отдыха и довольно сильно выматывают. Особенно при такой насыщенности. Кто бывал со мной в поездках, отлично это знают.

Так что свой 2016 год я начну … с отдыха. Поеду полноценно отдыхать, наслаждаясь погодой, природой, кухней, красивыми спортивными девушками и веселиться. Можно было бы даже в египетский или турецкий allinclusive, но … времена не те.
Да и новогодние праздники же, поэтому однозначно в Финляндию!
Свои каникулы я решил провести именно в этой стране, в которую влюбился еще во время мартовского путешествия по югу и где произошло одно важное знаковое для меня событие .
На этот раз отправлюсь в сказочную Лапландию - к оленям, хаски, Санта-Клаусу и морошке. Сниму коттедж, покатаюсь на лыжах, схожу на подледную рыбалку, а затем погреюсь в сауне что после нее и сами знаете… В общем, просто нормально от-дох-ну.



Поеду, скорее, даже на машине, отдохну от всех этих самолетов и аэропортов, благо соседняя страна. Даже если не удастся взять машину в Питере, Москва не так уж и далеко от границы.
Компания? Конечно, компанией друзей ну и девушек не забудем.

И вообще, нечего огорчаться закрытым ныне Египту и Турции, есть масса других потрясающих мест для отдыха, в том числе прямо под боком. А Финляндия и вовсе крута, настоятельно рекомендую!







уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]