Land Cruiser’s Land Главное событие сезона 2016
28.10.2016 906 0 0 e-strannik

Land Cruiser’s Land Главное событие сезона 2016

---
0
В закладки
С 28 октября по 6 ноября в Москве во второй раз пройдет захватывающее тест-драйв шоу Land Cruiser's Land. На территории Олимпийского комплекса "Лужники" специально для мероприятия будет создана территория страны Land Cruiser, воссоздающая атмосферу грандиозных проектов Toyota, в которых в прошедшем сезоне приняли участие легендарные Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и неубиваемый Toyota Hilux.



- Land Cruiser's Land объединит на своей территории знаковые экспедиции с участием легендарных представителей бренда Toyota и отважных героев, которые покорили полюс холода и высочайшую вершину Земли, прошли ралли "Дакар" и "Шелковый путь", участвовали в установке мирового рекорда беспосадочного кругосветного перелета на воздушном шаре.

- Уникальная полоса препятствий, построенная на территории Land Cruiser‘s Land, напоминает о тех дорожных условиях, в которых довелось прокладывать маршрут участникам громких проектов, и раскрывает весь потенциал легендарных Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и неубиваемого Hilux.

- Для полного погружения в атмосферу захватывающих событий Toyota ежедневно на площадке будет проходить презентация одного из проектов, во время которой гостей ждет встреча со смелыми испытателями-участниками экспедиций: известным тревел-блогером Сергеем Долей, двукратным покорителем Эвереста Денисом Проваловым, знаменитым российским путешественником–экстремалом Федором Конюховым.

Посмотреть, как это было в прошлом году можно в моем репортаже тут: Драйв шоу в Лужниках

Напоминаю, что Land Cruiser’s Land пройдет в Москве на территории Олимпийского комплекса "Лужники". Узнать все подробности об условиях участия и зарегистрироваться можно по ссылке на сайте мероприятия Страна Land Cruiser.



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]