Кроксы и высокая мода
21.09.2016 490 0 0 tanjand

Кроксы и высокая мода

---
0
В закладки


Неделя моды в Лондоне всегда полна событий, хочется показать много чего, но начну с самого неожиданного на подиуме, это Crocs.

«Crocs никогда не будет стильным, пожалуйста, прекратите»: так отреагировали социальные медиа на ход топ-дизайнера, выпустившего модели на подиум в любимой обуви малолетнего принца Джорджа. Это отличился Кристофер Кейн (Christopher Kane).

Через год после того, как принц Джордж вырос и его кроксы продали, Кейн решил попытать счастья на подиуме - но не каждый был впечатлен.
«Меня не волнует, если они от Кристофера Кейна, Crocs никогда не будут красивы» - писали обозреватели.

09C4D25800000514-3798203-image-a-27_1474373076086.jpg

«Пожалуйста, застрелите меня, если я когда-либо предложу Crocs как жизнеспособный вариант обуви - даже если они от Кристофера Кейна. Нет, нет», написала одна дама.
«Я абсолютно обожаю Кристофера Кейна. Но Crocs?»  И так дальше. Crocs Классические сабо, как их называют, получили специальную мраморную печать (зеленый, синий, оранжевый и коричневый тон), а также блеск простых насыщенных цветов и украшены натуральными драгоценными камнями Jibbitz, специально созданными брендом для этого сотрудничества.



«Это партнерство потрясающее средство для преобразования обычного в экстраординарное, и ежедневное превращается в желательную роскошь, это два ключевых столпа философии дизайна Кристофера».
Кейн, который выиграл бесчисленное количество наград за его доблесть дизайн, добавил: «Я всегда работаю с неожиданными деталями и комбинаций, превращая каждый день в желательную роскоши".



«Crocs являются, возможно, наиболее удобная обувь, и я люблю, что они немного неуклюжие. Они имеют очень наивную по-детски форму, которая мне особенно нравится».



Обувь, которую Джордж носил, подробно описывается как «веселый и красочный коллаж из ретро и новой поп-культуры, которые отлично сочетаются с любым случайным нарядом».
Вот такой прикол высокой моды.)))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]