Что не хочет смотреть и слушать дочка Трампа
23.11.2018 408 0 0 masterok

Что не хочет смотреть и слушать дочка Трампа

---
0
В закладки
Что не хочет смотреть и слушать дочка Трампа детей, голода, контракты, Трампа, стране, Йемене, слушать, миллиардные, Помните, дочка, Children, Директор, 2018го, апреля, октябрь, йеменского, Тамер, находятся, констатировал, Киролос


Помните как дочка Трампа увидела фотографию ребенка, вытащенного из под обстрела непонятно кого в Сирии, пожаловалась папке и тот выпустил по независимой стране 58 Томагавков. Помните?

Правда потом была пленка разрезанного на части саудовского журналиста Хашоги, которую Трамп слушать не стал и назвал это ужасным. Дочка Трампа тоже наверное не стала слушать. Все таки там миллиардные контракты и папка сказал на вопрос СМИ по этому поводу, что "...этот мир вообще очень жесток", но у нас миллиардные контракты и я не отдам это русским и китайцам.

И уже нет смысла выяснять, посмотрела ли дочка Трампа сообщение ABC News в котором говорится, что...

...примерно 85 тысяч детей 5 лет и младше погибли от голода в Йемене за последние три года. Представляете себе? А теперь представьте, что это скорее всего занижено раз в 10.

Международная организация Save the Children проанализировала данные ООН о смертности детей с сильным недоеданием и подсчитала, что в Йемене от голода погибло почти 85 тыс. детей в период с апреля 2015 года по октябрь 2018-го.

Директор йеменского подразделения Save the Children Тамер Киролос констатировал, что еще 5,2 млн детей в стране находятся на грани голода.

Официально голод в Йемене не объявлен, однако ООН предупреждает, что угроза голода в стране сильнее, чем могли себе представить эксперты.

А почему там все это происходит без шума и санкций? Правильно, там заправляют Сауды которые периодически подписывают с США крупные контракты.

Вспомните об этом, когда услышите разговоры об антироссийских санкциях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]