Трагедии могло бы и не быть...
18.10.2018 355 0 0 3ojlotou

Трагедии могло бы и не быть...

---
0
В закладки
    Так обычно люди склонны говорить, спустя какое-то время уже после случившейся трагедии, приводя те или иные доводы. И ведь реально, если бы тому подростку не продали оружие, если бы в детстве дали чуть больше любви, если БЫ...
Трагедии могло бы и не быть... способны, такие, родителям, сделать, практически, видят, которые, трагедии, детей, смогут, плевать, замечание, подставить, карандаш, ударить, учебником, голове, Учителя, остановит, такого

(картинка из интернета)

    Я давно уже говорю о том, что любые школьные и дошкольные учреждения вместе с их педагогическим составом плевать хотели на детей, им важно выдать некую инфу по заранее спланированной программе и всё. Не всегда и это они способны выполнять качественно, зато отменно умеют предлагать одно за другим мероприятие, аля экскурсии, квесты, походы и пр, естественно за сущие копейки, но сейчас речь не об этом.

    Как думаете, профессиональный педагог способен рассмотреть в ребёнке подозрительное, отличное от других детей поведение? Сможет вовремя направить его в нужное русло или передать в руки специалистов, которые способны это пресекать на ранних стадиях? Родители, к сожалению, в своих детках видят исключительно положительные качества, даже если этому дитю за полтинник и он рецидивист только освободившийся с пятой ходки.

     Конечно же в комментариях начнут топить за учителей, какие они няшки и как они стараются на благо наших деток, но я сам неоднократно сталкивался с такими ситуациями, когда практически ничего нельзя сделать с подростком-сорванцом, который запросто может своему однокласснику/це воткнуть карандаш в ногу, ударить учебником по голове, подставить подножку и тд. Учителя всё это видят, но максимум на что они способны, сделать таким балбесам замечание и всё! Скажите, остановит такого оболтуса замечание учителя? Вот о том и речь, что он пойдёт дальше, его не смогут перевести в другую школу (даже по просьбе родителей), его не смогут наказать, тем более, если родителям этого мальчика плевать на всё и всех. А такие персонажи есть практически в каждом классе. Вот как раз из них и вырастают такие ублюдки, способные взять обрез и пойти шмалять направо и налево.

    Этим постом я не хотел конечно же обвинить во всех грехах педагогов, но лишний раз напомнил, что трагедии могло бы не быть, в том числе и по этой причине. Тем родителям, которые воспитывают таких тварей, уже заготовлен котелок с кипящей смолой в аду, да они и сами в курсе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]