Насекомые
19.08.2018 337 0 0 miss-tramell

Насекомые

---
0
В закладки
Жизнь насекомых я никогда не пойму. Будто инопланетяне какие-то, а не люди. Примитивные, им бы лишь жрать, спать, пить и вести Инстаграмы -- это всё, а что эти божьи твари способны.

Ксения Бородавкина рассказала о бытовом происшествии.

Насекомые врачей, карты, войну, температуры, никогда, плохо, стало, мужику, дошло, только, заботливая, Хорошая, смартфоне, играет, лежит, паучихажена, Жизнь, толстая, когда, когонибудь

Фото: Соцсети

«Мы лежали, болтали, я параллельно в телефоне в карты играла — и вдруг... слышу: "Алло, здравствуйте, можно скорую?" Я обалдела: он меня даже не предупредил! И вот муж ждёт врачей и говорит: "Скоро будешь одна тут лежать. Я умираю, а ты в карты играешь". Мне так смешно, я говорю: "Слушай, мы рожаем, такую боль испытываем, вы даже не представляете. Вы бы такое никогда не пережили!" Ну и началось: "А мы на войну ходим!" Этот разговор шёл, пока врачи не приехали».

Вместо того, чтобы взять эфералган у пса в рот, здоровый жук вызывает Скорую. Подхватил вирус в Турции, обожрался говна, температурочка у него -- надо дёргать врачей, которые могли бы в этот момент спокойно спасти кого-нибудь от инфаркта.

При этом, толстая паучиха-жена лежит и играет в смартфоне в карты. Хорошая ж мать, заботливая жена. До неё только дошло, что мужику стало плохо, когда он обмочился и стал требовать по телефону врачей.

Пока ехала Скорая жук с паучихой спорили: кому бывает больнее? Паучиха сказала: «поробуй роди», а жук, расплакавшийся от температуры, заявил, что мужики идут, если чо, на войну.

Одна рожала под эпидуралкой, второй -- про войну шуршит, пописывая в штаны от температуры, герой.

Не дай Б-г вот так вот жить.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]