Это вам не Кремль во всем обвинять
07.08.2018 324 0 0 masterok

Это вам не Кремль во всем обвинять

---
0
В закладки
Это вам не Кремль во всем обвинять права, Канады, внутренние, Саудовской, Аравии, власти, других, саудовские, стран, борцов, посла, гражданских, Россию, Власти, включая, вмешиваются, заявили, продолжении, суток, течение


В продолжении разговора о том, как нам нужно вести себя на международной арене.

Кто не в курсе, что в Саудовской Аравии нарушаются права человека? Все знают про это. Но помалкивают. В пятницу канадские власти рискнули выразить “серьезную обеспокоенность” арестами гражданских активистов и борцов за права женщин в Саудовской Аравии. “Мы призываем саудовские власти немедленно отпустить их и остальных мирных борцов за права человека”, - сообщал МИД Канады на своей странице в твиттере.

Представьте, что такое бы сказали про Россию? А реакцию властей России представили? А теперь сравните:

Саудовская Аравия заморозила все новые торговые и инвестиционные транзакции с Канадой в ответ на призыв Оттавы освободить гражданских активисток, задержанных в королевстве.

Кроме того, саудовские власти отозвали своего посла из Канады и потребовали от канадского посла покинуть страну в течение суток.

Власти Саудовской Аравии заявили, что не вмешиваются во внутренние дела других стран, включая Канаду, и поэтому не потерпят вмешательства других стран в свои внутренние дела и в вопросы взаимодействия с собственными гражданами.

“Любой дальнейший шаг со стороны Канады будет нами расценен как признание нашего права вмешиваться во внутренние дела Канады”, - говорится в заявлении саудовского МИДа.

Ну, а Россию уже все привыкли обвинять во всем подряд без всяких опасений. Стерпит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]