Милана
29.06.2018 0 0 miss-tramell

Милана

---
В закладки
Есть люди сильные, а есть слабенькие. Милана Кержакова -- из вторых. Именно поэтому она, имея за спиной влиятельного отца, была бита мужем-футболистом.

Люди -- животные жестокие. Гораздо хуже волков или, скажем, тигров. Мы постоянно друг друга тестируем, и каждый свой тест начинаем с малого.

Никто ни в кого не кидает булыжник сразу. На первом свидании в женщину не летит кулак. Физическим избиениями предшествуют оскорбления и то, что мужчины называют словом «толкнул».

Милана жалко, потом, Кержаков, матери, Сейчас, вконец, оборзел, защитить, который, Миланы, только, сделал, сильные, украсть, забрал, Преступление, преступление, слабенькой, Впрочем, будут

Фото: Соцсети

Сначала назвал овцой, потом толкнул, потом залепил затрещину, и понеслось.

И неважно, кто  ты: светская львица, дочь сенатора или продавщица в «Ашане». Если ты духом слабенькая, тебя будут бить.

Впрочем, быть слабенькой -- не преступление. Преступление -- украсть у матери сына, как это сделал хам Кержаков. Как только у Миланы умер отец, который мог её защитить, Кержаков оборзел вконец. Сейчас он просто забрал у женщины сына.

Эт неправильно. Так быть не должно.

Имея внутреннее неприятие слабых людей, я всё равно встаю на вашу защиту. Просто потому, что ваша слабость -- это ваша беда, и мне вас жалко.

И в данном случае мне жалко Милану. И здесь я  -- на её стороне.

А вы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]