Евросоюз и Австрия: в Вене на антиправительственный митинг вышло около 20 тысяч человек
14.01.2018 425 0 0 vozduxx

Евросоюз и Австрия: в Вене на антиправительственный митинг вышло около 20 тысяч человек

---
0
В закладки
В декабре уже прошлого года в Австрии кардинально сменилось правительство. Пришедшая смена чиновников тут же выступила против антироссийских санкций, стала ратовать за мирное урегулирование ситуации на Украине, а также за нормализацию отношений между Западом и Востоком. Здравые тезисы, что еще сказать? Но Брюсселю такая политика, конечно же, не по душе.

И долгое время брюссельские власти отмалчивались. Собственно, на данный момент ситуация совсем не изменилась, однако сегодня на улицы столицы Австрии вышли аж 20 тысяч человек.

Евросоюз и Австрия: в Вене на антиправительственный митинг вышло около 20 тысяч человек правительство, данный, тысяч, Австрии, власти, когда, Брюсселю, человек, антироссийских, санкций, условные, Макроны, твердить, хреново, будут, разбирается, политике, толку, Ненависть, народа


Общий посыл участников акции такой, что нужно гнать пинками новое правительство, мол, обозначенный курс политики народ не устраивает.

Простите, а весь прошлый месяц было вполне себе нормально? Чего столько времени по домам сидели? Неужели рисовали плакатики и шили флажки?

И ненавижу все эти теории заговоров, но разве здесь не тот самый случай? Просто давлением представителей европейской политической элиты явно данный вопрос Брюсселю не решить. Ну, будут какие-нибудь условные Макроны изо дня в день твердить, что Вена хреново разбирается в политике, а что толку?

Ненависть же народа в данном случае смотрится в качестве инструмента достаточно гармонично, но вот сработает ли?

Одно дело выпустить из загона 20 тысяч проплаченных человек тогда, когда правительство предлагает неправильный политический курс, другое – когда власти пытаются отойти от губящих экономику собственной же страны антироссийских санкций.

Так что мой прогноз таков: три дня - максимум для этого митинга, после чего сам заказчик захочет прикрыть лавочку. А как думаете вы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]