Sound Up в московском "Гоголь-центре"
13.03.2016 542 0 0 e-strannik

Sound Up в московском "Гоголь-центре"

---
0
В закладки
Этот вечер планшет стал полноценным музыкальным инструментом для британо-французской группы Piano Interrupted, дуэта английского композитора и пианиста Тома Ходжа и французского электронного музыканта Франца Кирманна, который смешивает фортепианное и электронное звучание.



1. Каждый месяц на лучших арт-площадках Москвы в рамках серии концертов Sound Up будут выступать российские и иностранные композиторы и исполнители, которые делают музыку на стыке акустического звукоизвлечения и электронных экспериментов. Артистов отбирают кураторы из Colta.ru и берлинского агентства The Sound.



2. В рамках премьерного концерта Sound Up в московском "Гоголь-центре" прошла презентация планшета Huawei MediaPad M2 10.0. Именно он, благодаря исключительному мультимедийному функционалу, стал полноправным участником концерта.



3. В корпусе планшета находятся четыре крупных динамика, совокупная мощность которых достигает 4 Вт, а максимальная громкость - 90,8 Дб. Они настроены таким образом, чтобы пользователь мог ощутить эффект объемного звука с полем охвата в 180°. Два динамика отвечают за воспроизведение высоких частот, а два — за низкие частоты. Это позволяет добиться более реалистичного звучания, сделать мелодии чище, ярче и глубже.



4. В Huawei MediaPad M2 10.0 применяется запатентованный алгоритм обработки звукового сигнала HARMAN Clari-Fi™, позволяющий эффективно восстанавливать те детали аудиосигнала, которые неизбежно оказываются утраченными в процессе сжатия цифровых файлов для их передачи по сети интернет, для хранения на компактных носителях.



5. Франц Кирманн сыграл на нем свои композиции Hobi, Mamadou fall и Cross Hands.



6.



7. На премьерном концерте, помимо дуэта Piano Interrupted, прозвучали произведения российского композитора Павла Карманова, участника группы "Вежливый отказ".



8.



9. Диагональ дисплея Huawei MediaPad M2 10.0 составляет 10,1 дюйма, он построен на базе качественной IPS-матрицы с широкими углами обзора и разрешением 1920х1080 точек. Экран имеет удобное для просмотра развлекательного контента соотношение сторон 16:10.



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]