Новости России: Греф обратился к Вашингтону
25.12.2017 381 0 0 vozduxx

Новости России: Греф обратился к Вашингтону

---
0
В закладки
Антироссийские санкции – это странный предмет: вроде бы они есть, а вроде бы и нет. Однако данный закос под речь Винни Пуха уместен лишь с точки зрения влияния экономических ограничений на РФ. США и Евросоюз похвастаться тем же не могут.

Почему? Во-первых, санкции для них губительны тупо по факту. То есть они вводят такие ограничения, которые наносят ущерб их же экономической деятельности. Во-вторых, Владимир Путин зеркально отвечает, вводя эмбарго, что удваивает негативный эффект по отношению к инициатору от введения санкций против нас. Руководитель Сбербанка Александр Греф дал на эту тему сегодня достаточно крутое интервью.

Александр пообщался с журналистами, которые спросили по теме санкций. Хочется полностью процитировать одно предложение, которое наиболее запало в душу. «Председатель правления и президент Сбербанка Герман Греф предостерёг Америку от введения масштабных антироссийских санкций и заявил, что в случае их принятия холодная война покажется детской забавой», - заявил Греф.

Новости России: Греф обратился к Вашингтону санкций, Александр, введения, Сбербанка, Евросоюз, которые, будут, санкции, вроде, заявил, оказать, пытаться, просто, давление, больше, яблочко, негативнее, Антироссийские, своими, сравнениями


А? Как вам? На мой взгляд, тут отдыхает даже Джимми Кар со своими классными сравнениями. Ибо просто в яблочко!

Чем больше США будут пытаться оказать на нас давление – тем негативнее последствия будут для самой же Америки.

Ну, надеюсь, что все же американцы не прислушаются и продолжат гнуть свою санкционную линию, ибо помимо денег они теряют и свой имидж. Что, в свою очередь, негативно скажется на влиянии Вашингтона на Евросоюз и прочих прихвостней.
Это ведь очень забавно наблюдать со стороны. То, как якобы профи старается быть тем, кем он не является. А тут этот уникум еще и просрет свой имиджевый рейтинг.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]