В чём секрет эффективности производства
16.10.2017 450 0 0 zavodfoto

В чём секрет эффективности производства

---
0
В закладки
В последние годы тема Цифровой экономики поднимается на всех уровнях, даже наш Президент, по-моему, заболел ей. А как иначе, мир постепенно переходит в новую реальность, где благодаря внедрению цифровых технологий, можно качественно увеличить эффективность производства в целом, я уж молчу, что благодаря этой теме, на свет появляются даже новые отрасли. Лично я тоже стараюсь держать руку на пульсе и именно поэтому уже записался в ряды тех, кто 16-17 ноября этого года приедет в Технопарк «Сколково» на промышленную конференцию «Эффективное производство 4.0». Чего и вам желаю.



Организаторы, естественно, обещают, что будет очень интересно и полезно для всех участников. Проверим! Про всё, конечно же, напишу :). Основной целью заявлен поиск оптимальных решений и обмен опытом, всё для того, чтобы реальное производство ещё больше расцвело. Ведь так хочется вложить поменьше, а прибыли получить побольше. Вот как раз «цифра» всё это и может сделать, если с умом подойти. На сегодняшний день современные технологии позволяют без крупных инвестиций сделать производство прозрачным и более эффективным, а также снизить время простоя оборудования, повысив рентабельность и скорость работы. Поэтому в течение двух дней представители промышленных предприятий и IT бизнеса, а также поставщики оборудования, различные фонды, институты развития и власть будут хвалить себя любимых и искать партнеров для будущего счастья, может и я кого найду и напрошусь в гости, а вас порадую очередным моим промрепортажем.

2.


В программе конференции «Эффективное производство 4.0» заявлены следующие секции: «Инфраструктура и данные», «Умное оборудование», «Где ключ к эффективности?», «Индустриальная революция в кадрах», «Профессии будущего в машиностроении» и т.д. В рамках конференции также пройдёт и интерактивная выставка промышленных технологий «Цифровое производство», где посетителям будут представлены современное оборудование, интеллектуальные производственные системы, инфраструктурные решения и вспомогательное «умное» оборудование.

3.


Кстати, организаторами конференции выступают Фонд «Сколково» и компания «Твинс технологии» «Твинс технологии» (резидент Сколково, разработчик IIoT системы мониторинга промышленного оборудования АИС "Диспетчер").

4.


Ключевой темой первого дня конференции станет современное оборудование и технологии для строительства интеллектуального производства. Во второй день участники обсудят управление человеческим капиталом в условиях промышленной революции и перехода на цифровое производство. В эти дни с докладами выступят представители заводов («Росатом», Холдинг «Вертолеты России», ОАК, ОДК, Трансмашхолдинг и др.). Также среди экспертов конференции, такие представители компаний, как DMG MORI Россия, группа «СТАН», «ЦИФРА», корпорация «Галактика», Yandex Data Factory, Kaspersky, ООО «Нс Лабс», SAP, SKF и др.

5.


Ну что, друзья, встретимся в Сколково!  Если будете там, обязательно мне напишите. Ух ты, читаю, кто из спикеров будет и уже нашёл даже земляков, вот, например, Александр Сушин, директор по ИТ в нашей пермской компании АО «Редуктор-ПМ». Естественно, сдаю и все явки-пароли:

Место проведения: Технопарк «Сколково», Большой бульвар, 42 стр. 1, http://www.oee-conf.ru/

По вопросам участия в конференции: info@oee-conf.ru и по тел. +7 903 892-99-77; по вопросам партнерства и аккредитации СМИ: partner@oee-conf.ru

6.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]