Танк Т-62М стал "бронтозавром" с козырьком из "реактивной брони"
18.06.2024 4 034 0 +101 YanisLeGoff

Танк Т-62М стал "бронтозавром" с козырьком из "реактивной брони"

---
+101
В закладки
Фотографии максимально защищенного Т-62М образца 2022 года появились в социальных сетях. Танк получил дополнительные элементы динамической защиты "Контакт-1".
Она установлена на верхней и нижней лобовых деталях, надгусеничных полках, а также на башне. Причем на последней "реактивная броня" хорошо прикрывает и люк механика-водителя, попасть в который противнику теперь во много раз сложнее.
Противокумулятивные "коробочки" (четыре десятка штук) также есть и в передней части "мангала"- экрана, защищающего от дронов-камикадзе, сбросов гранат с квадрокоптеров, а также атакующих в крышу противотанковых управляемых ракет.
Кроме того, "шестьдесят второй" получил тепловизионный прицел наводчика 1ПН96МТ-02, значительно повысивший возможности применения 115-мм пушки и 7,62-мм пулемета в темное время суток.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]