О фильме "Матильда".
26.07.2017 397 0 0 guriny

О фильме "Матильда".

---
0
В закладки
    Представьте вот такую картинку из недавнего советского прошлого. Допустим, один суперизвестный советский режиссёр решил снять фильм с красивым названием "Инесса". Фильм, который посвящается женщине, которую любил Владимир Ильич Ленин - Инессе Арманд.

Инесса Арманд, фото 1890-го года.


    Типа Владимир Ильич, он ведь не какой-то там чугунный божок. Он вполне человек из плоти и крови, и ничего человеческое ему не чуждо. В том числе и любовь обыкновенная, человеческая. Как там в стихах про него пишут "самый человечный человек". Это и надо показать на экране.

     Вот приходит этот условный мэтр советского кино и говорит:
-Надо ведь нам гуманизировать образ Ильича, дать этому образу новую трактовку, освободить его от замшелых канонов. Может быть, добавить в него немного страсти, немного чувственности. Поэтому на заглавную роль в будущем фильме мы хотим пригласить одну из самых ярких красавиц мирового киноэкрана - Сильвию Кристель. Кассовые сборы будут небывалые, это я вам обещаю.
     Теперь представьте, как быстро сожрали бы этого новатора советской киноиндустрии вместе с фекалиями. Жрать его начали бы сначала коллеги по творческому цеху, потом журналисты, общественность, органы власти.
      Вот вам полная аналогия нынешнему фильму "Матильда". А многие ещё спрашивают, да как же так. Как же можно призывать к запрету фильма, который никто ещё и не видел. Кстати то, что этот фильм не задавили ещё в самом зародыше, говорит о том, что сегодняшняя Россия и СССР - это далеко не одно и то же.
      уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]