Как сидя на стуле можно подтянуть внутреннюю часть бедра
25.03.2023 10 432 0 +266 actiqeWeads

Как сидя на стуле можно подтянуть внутреннюю часть бедра

---
+266
В закладки
Внутренняя часть бедра одна из самых проблематичных у нас. После зимы она наиболее обвисшая, не очень красиво и подтянутая. А проработать её очень и очень сложно, так как мышцы внутренней поверхности бедра заточены под выполнение определенных функций, а именно: это отведение ноги в сторону или её вращение. Да и согласитесь, что не у всех есть время, чтобы делать ряд гимнастик и упражнений на проработку внутренней части бедра, так как это требует определенных затраты по времени и энергии. Но и сидя на стуле вполне себе можно проработать внутреннюю часть бедра. Но, как это сделать? Давайте смотреть.

"Здоровье – это драгоценность, и притом единственная, ради которой стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и пожертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной"

Мишель де Монтень
Как на стуле подтянуть внутреннюю часть бедра:

Как сидя на стуле можно подтянуть внутреннюю часть бедра бедра, часть, стуле, очень, внутреннюю, стоит, внутренней, подтянуть, только, время, Упражнение, жизни, сделать, этого, упражнений, можно, части, которые, упражнение, времени

Внутренняя часть бедра представлена не 1 мышцей, а группой мышц, которые помогают нам отводить и приводить бедро. За счет этого мышцы очень редко задействуется во время простой ходьбы, они плохо прорабатываться при беге, да и в целом их сложно напрячь, если только вы не делаете сложные выпады или приседания. Но, прорабатывать их необходимо не только для фигуры, но и для правильной постановки центра таза, что способствует здоров органов мочеиспускательной и репродуктивной систем.

За счет этого нужно выбирать определеную группу упражнений, которые бы способствовали напряжению мышц внутренней части бедра и вы это чувствовали . И хорошо бы, если бы упражнение можно было бы исполнить сидя на стуле. Мы и рассмотрим такое упражнение, которое поможет:

* Укрепить и подтянуть внутреннюю часть бедра.

* Поработать с осанкой и подтянуть её.

* Помогает сделать ноги более сильными

* Упражнение помогает тем, кто ведет малоподвижный образ жизни и много сидит на стуле.

Но при всей пользе о любой практике стоит поговорить со специалистом. Упражнение может быть противопоказано при проблемах с суставами ног.

Для упражнения нам необходим твердый предмет: книга или теннисный мяч

Как сидя на стуле можно подтянуть внутреннюю часть бедра бедра, часть, стуле, очень, внутреннюю, стоит, внутренней, подтянуть, только, время, Упражнение, жизни, сделать, этого, упражнений, можно, части, которые, упражнение, времени

* Садимся на стуле прямо.

* Коленями зажимает мяч или книгу.

* С силой начинаем давить на предмет коленями.

* Фиксируем положение на 15-25 секунд.

* Расслабляемся и повторяем действие 5-10 раз.

Оставайтесь красивыми и здоровыми, помните, что при наличии проблем о любой практике стоит поговорить со специалистом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]