"ПРОИЗВЕЛА ФУРОР НА ПЛЯЖЕ"
13.07.2017 420 0 0 kibernetika

"ПРОИЗВЕЛА ФУРОР НА ПЛЯЖЕ"

---
0
В закладки
Меня каждый раз поражает, когда я читаю "Лена Тютькина, супруга футболиста Громокошкина, произвела невероятный фурор на пляжах Дубая" или "Катя Сыробурмалинкина, известная телеведущая, потрясла всех новым нарядом". Кого и чем в наше время можно удивить? Как можно "вызвать фурор", в чём это выражается? Шейхи с охраной на вертолётах что ли стали приземляться и звать в свой гарем?

Или мужчины будут подходить и говорить: "Несмотря на чёрные солнечные очки, убранные волосы и толстый слой солнцезащитного крема я понял, что вы самая красивая на свете! А ваши резиновые тапочки -- просто чудо. И меня совершенно не смущает ваш спутник, лежащий рядом на шелонге". А если плохо выглядит, то наоборот: "Я вас узнал и подошёл, чтобы сказать, что в инстаграме вы симпатичная, но в жизни -- крокодил. Я рассмотрел, что у вас бородавка и морщины на лбу и решил лично вам это сказать! Дурите вы нас, каракатица толстожопая!"

На пляже все лежат, распаренные, бревном, смотрят только на собственных детей и на прыщи на своей заднице, купаются, думают, что сожрать на обед. Как бы человек хорошо или плохо не выглядел, никто и никогда не подаёт виду. Всем плевать. Некое подобие "фурора" может быть на красной дорожке, когда огромное количество фотографов кинуться снимать какую-то знаменитость с мировым именем. Но в обычной жизни не может быть никакого внимания, откуда оно? Да и чем лучше какая-то баба выглядит, тем старательнее от неё будут отворачиваться другие и уводить мужей подальше и делать вид, что ничего не происходит...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]