Бренд "Чайхана №1" создал итальянское кафе. Что из этого получилось
30.06.2017 1 136 0 0 think-head

Бренд "Чайхана №1" создал итальянское кафе. Что из этого получилось

---
0
В закладки
Кафе Pizzelove на Пушкинской площади - пока единственное заведение в итальянском стиле, созданное под брендом "Чайхана №1". Скорее всего пиццерия заняла банально пустующее помещение в одном здании со своим материнским заведением. Тем не менее у меня готов традиционный обзор ланчей нового кафе.



Адрес: Пушкинская пл.2

Время: 11.00 - 17.00

Цены: суп+салат и напиток стоят 280 рублей, cуп/салат + горячее и напиток стоят 360, суп+ салат+ горячее и напиток стоят 410 рублей. Блюд из бизнес-ланчей нет в основном меню, поэтому сравнение цены и размера порции в данном заведении неуместно. Однако в обеденное время действует скидка 30% на все меню.

Кухня: итальянская (европейская)



Меню: меню нет на сайте. Пообщаться с руководством заведения мне не удалось, поэтому непонятно как часто блюда меняются, но, скорее всего, раз в квартал изменяется пара блюд. Сейчас для выбора доступны 5 салатов, 4 супа, 5 горячих и 3 вида пиццы. Из напитков только чай, кофе и морс, плюс вино с доплатой 150 рублей за бокал

Супы


Минестроне. Это не совсем традиционный рецепт, но суп вкусный.


Окрошка

Салаты


Салат с тунцом. Вроде, неплохо, но овощи просто из магазина, самые дешевые, а тунец из банки.


Греческий салат. Овощи порублены жуткими оковалками. Сыр не брынза и мало.

Горячее


Пицца Ди Поло. Очень неплохо. Рекомендую


Пенне с креветками. Очень мало, креветок 3 штуки, а за посыпку сыром с меня взяли 110 рублей, дороже, чем стоит все блюдо.

Напитки


Чай


Морс

Порции: небольшие

Время исполнения заказа: 10-20 минут, приносят все сразу

Атмосфера: два этажа, вполне мило и уютно, хотя первый этаж по приятнее будет





Wi-Fi: есть

Особенности: во время заказа вам могут предложить дополнительно хлеб и сыр. Имейте ввиду, что они мало того, что платны, так и стоят очень дорого


Это названо хлебом с орегано (правда много орегано?). Стоит 90 рублей(!).

Оценки:

Еда: 4 балла
Качество продуктов: 4 балла
Подача: 3 балла
Официанты: 3 балл
Обстановка: 4 балла
Цены: 3 балла
Гостеприимство: 2 баллов
Авторская: 3 балла

Общая оценка: 26 из 40

Общее впечатление: заведение очень свежее - сырой сайт, нет менеджеров, нет почты куда можно написать. Скорее всего компания тестирует новый формат. По цене нормально, хотя взяв хлеб и сыр я увеличил стоимость обеда в 1.5 раза, что мне очень не понравилось. Отсюда и оценка официантам ниже на один бал. Хорошо бы о таком предупреждать. А так официанты какие-то напуганные и вздрюченные, но вполне вежливые. Меню чисто для ланчей, представление о кухне самого заведении составить сложно. Очень удобное время для обедов - увеличенный интервал. Но в целом впечатление от обедов здесь ровное. Место самое обычное без каких либо явных плюсов и минусов. Пробегая мимо можно зайти. Также заведение можно сравнить с обедами в Il Патио. Они примерно одинаковы по уровню, но здесь немного вкуснее.

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



В следующих обзорах читайте про обеды в "Золотая Вобла", "Sanctions Bar", "Дамас", "Хлеб и вино"

Другие мои обзоры тут

Текущий рейтинг ланчей в Москве тутуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]