Компания Bugatti отзывает свои спорткары в США
19.01.2022 16 203 0 +519 bart1985

Компания Bugatti отзывает свои спорткары в США

---
+519
В закладки
Компания Bugatti отзывает свои спорткары в США администрации, решение, автомобиля, автомобилей, проблема, покрышки, отзыве, может, Производитель, Эксперты, эксплуатировать, говорят, продолжить, автомобиль, данным, дефектом, шинах, замечена, давления, потери

Производитель автомобилей Bugatti принял решение отозвать все экземпляры Chiron Pur Sport, которые были куплены в США. Данная информация поступила из Национальной администрации по дорожному движению и безопасности.

Известно, что в администрации приняли решение об отзыве всех проданных суперкаров на территории США. Таких автомобилей насчитывается 9 штук. Причиной данного решения послужили некачественные покрышки на автомобилях.

Дело в том, что после пробега в 4 тысячи километров покрышки начинали покрываться трещинами. Данный фактор может быть очень опасным, учитывая характеристики автомобиля, поэтому, чтобы не подвергать опасности жизни и здоровье владельцев, было принято решение об отзыве транспортных средств.

По информации из документов, впервые проблема была найдена на покрышках задних колес тестового спорткара. Однако не была замечена потери давления в шинах. Эксперты говорят, что если продолжить эксплуатировать автомобиль с данным дефектом, то проблема может усугубиться и привести к аварии.

Спорткар в базовой комплектации оснащается покрышками Michelin. Покрышки компании производятся специально для автомобиля, они имеют другую структуру, которая должна улучшить сцепление с дорогой. В национальной администрации обязали производителя проводить замену покрышек каждые полгода.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]