Обзор фильма "Стражи галактики. Часть II"
10.06.2017 608 0 0 think-head

Обзор фильма "Стражи галактики. Часть II"

---
0
В закладки
Скрываясь от очередного недовольного клиента лидер Стражей Галактики Питер Квилл вдруг встречает своего отца, который много лет назад прибыл на Землю и влюбился в земную женщину. Вот только он не обычный инопланетянин, он - это целая живая планета, а человеческий образ - это всего лишь образ, созданный едром. Выходит, что и Питер обладает огромными силами. Но вот у ЭГО, так зовут человеко-планету, есть конкретные планы на эту силу и они отнюдь не мирные.



Стражи галактики. Часть II. Комиксы. 2017. В главный ролях Крис Прэтт, Дэйв Батиста, Курт Рассел, Сильвестр Сталлоне и другие.

Описание у фильма, конечно, так себе, но это основная история, параллельно с ней развиваются еще несколько и тоже "семейные". В целом, для понимания хорошо бы видеть первый фильм, но я лично почти полностью забыл его сюжет и мне это не помешало. Что сказать про этих Стражей. Это совсем другая история, нежели Мстители и Рассомаха, тут всего гораздо более сказочное и несерьезное, более детское, но все равно интересное. Сильные стороны фильма - это музыка, хиты разных лет, очень неплохой юмор и лично для меня - умопомрачительный обаяшка Маленький Грув. Грув - это один из членов команды, дерево-гуманойд. Но в первом фильме он пожертвовал собой ради друзей, а от маленькой почечки стал расти новый Грув. Этот малыш очень милый и забавный. Огромный плюс дизайнерам. Ну, а так в фильме достаточно трогательных моментов.

В общем, мне понравилось, моя оценка 4.5 балла из 5. По сюжету ничего особого, но ощущения самые приятные.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]