Fisker Ocean показывает на выставке CES первый в мире цифровой радар для серийного автомобиля
06.01.2022 18 681 0 +637 bart1985

Fisker Ocean показывает на выставке CES первый в мире цифровой радар для серийного автомобиля

---
+637
В закладки
Fisker Ocean показывает на выставке CES первый в мире цифровой радар для серийного автомобиля будет, радар, Fisker, время, тщательно, визуализация, цифровая, пилот, интеллектуальный, известно, засекречены, данной, разработки, подробности, настоящее, конкурентовВ, раньше, рынок, безопасности, активной

Fisker Ocean презентует в рамках ежегодной выставки CES первый в мире цифровой радар, предназначенный для электрифицированных транспортных средств.

Разработка будет относиться к 2023 году. Цифровой радар будет включать в себя несколько функций, в том числе улучшение обзорности во время движения, а также постоянный мониторинг за дорогой и контроль за другими транспортными средствами.

По словам производителей, модель основана на активах и быстрой разработке продуктов, позволяющих выводить современные системы активной безопасности на рынок раньше конкурентов.

В настоящее время все подробности данной разработки тщательно засекречены. Но известно, что интеллектуальный пилот Fisker и цифровая визуализация сочетают надежные камеры ADAS с первыми на рынке цифровыми радарами 4D. Серийное производство радаров запланировано на конец текущего года.

Производитель уверяет, что их можно будет устанавливать и в электрокары, и в модели со стандартным ДВС.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]