В Москве протестировали беспилотный автобус для парковых зон Smart шаттл
05.01.2022 18 344 0 +598 bart1985

В Москве протестировали беспилотный автобус для парковых зон Smart шаттл

---
+598
В закладки
В Москве протестировали беспилотный автобус для парковых зон Smart шаттл парках, шаттл, автобус, применять, Машина, Показанный, проведения, узких, перемещаться, умело, способен, Автомобиль, экозонах, экскурсии, транспортный, машин, качестве, беспилотник, пешеходов, инициативой

Показанный на форуме "Армия-2021" автобус Smart шаттл планируется применять в Москве в местных парках. Машина уже прошла первые испытания на ВДНХ.

Smart шаттл создан специалистами столичного Политеха, его предназначение эксплуатация в парках. Машина оборудована радарами, камерами, технологией массового позиционирования, специальным программным обеспечением, с помощью которого беспилотный автобус распознает людей, знаки и объекты стационарного характера.

Smart шаттл вмещает четырех человек, его дальность хода составляет 140 км. Аккумулятор модели оснащается энергией за шесть часов.

Московский политех выступил с инициативой применять транспортный беспилотник в качестве машин для проведения экскурсии в эко-зонах и парках. Автомобиль способен умело перемещаться на узких дорожках, а для пешеходов он абсолютно безопасный из-за закрытых колес.

В процессе тестирования на ВДНХ удалось улучшить все системы принятия решений об остановке и передвижении, объезде всевозможных преград и испытать ресурсные особенности шаттла.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]