Врач призвал россиян не садиться за руль при температуре выше 37,5 градуса
30.11.2021 10 697 0 +297 bart1985

Врач призвал россиян не садиться за руль при температуре выше 37,5 градуса

---
+297
В закладки
Врач призвал россиян не садиться за руль при температуре выше 37,5 градуса градуса, состояние, может, транспорта, личного, температурой, незначительное, лучше, заболевания, признаки, самочувствия, ухудшение, Российский, домой, добраться, воспользоваться, Сесть, контролировать, внимательно, владельцев

Российский врач Андрей Звонков, призвал водителей России отказаться от эксплуатации личного авто с температурой 37,5 градуса и выше.

Любое повышение температуры является признаком того, что в организме есть инфекция, а значит состояние за рулем может ухудшиться в любой момент, что приведет к возникновению дорожно-транспортных происшествий. Вирусное заболевание проявляется по-разному и порой очень коварно. Водитель может чувствовать себя хорошо, а спустя короткий промежуток времени потерять сознание.

Звонков попросил владельцев личного транспорта внимательно контролировать свое состояние. Сесть за руль можно с температурой 37,2 градуса, а добраться домой уже с 38,5 градуса. Если есть незначительное ухудшение самочувствия и признаки заболевания, то лучше воспользоваться такси.

Выбирать общественный транспорт в этом случае тоже не стоит. Дело в том, что большое скопление людей приводит не только к распространению вируса, но и к тому, что в салоне общественного транспорта состояние здоровья ухудшается намного быстрее.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]