Авария на парковке: будет ли страховая компания оплачивать ремонт?
27.11.2021 21 980 0 +776 bart1985

Авария на парковке: будет ли страховая компания оплачивать ремонт?

---
+776
В закладки
Авария на парковке: будет ли страховая компания оплачивать ремонт? нужно, супермаркета, места, аварии, автомобиль, Согласно, заметили, вышли, гаишниковЕсли, вызвать, будет, решением, правильным, наиболее, случаях, остальных, претензийВо, отсутствии, стороны, пострадавшей

Согласно имеющимся статистическим данным, около 20% всех ДТП происходят именно на парковках. Как правило, такие аварии не имеют серьезных последствий. Но все же как-то нужно урегулировать претензии сторон.

Так иногда случается, что выезжая с парковки возле супермаркета, мы можем зацепить соседний автомобиль, даже не заметив, что что-то произошло. Далее, мы уезжаем с места ДТП, чем подвергаем себя опасности лишиться прав.

Поэтому, на парковке нужно быть предельно внимательным. И если уж случилась такая неприятность, что вы повредили чужой автомобиль, места ДТП покидать не стоит ни в коем случае.

Дождитесь владельца поврежденной машины и согласуйте с ним дальнейшие действия. Если ДТП ограничилось мелкой царапиной на кузове, можно решить все на месте, заручившись распиской от пострадавшей стороны об отсутствии претензий.

Во всех остальных случаях, наиболее правильным решением будет вызвать гаишников.

Если вы вышли из супермаркета и заметили, что ваше авто повреждено, а виновник ДТП скрылся, не повторяйте его ошибку и сразу вызывайте автоинспекторов. Виновника аварии разыщут при помощи записей с камер наблюдения.

Если этого не сделать, у вас могут даже не принять потом заявление в полиции. А значит, устранять все повреждения придется самому.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]