Скоро питерцы будут жить в землянках – Беглов поднял цены на квадратные цены до небес
27.11.2021 23 312 0 +711 roman.botsvin

Скоро питерцы будут жить в землянках – Беглов поднял цены на квадратные цены до небес

---
+711
В закладки
В Петербурге раньше можно было дышать полной грудью – если ты работаешь на более-менее квалифицированной работе, можно было не то, чтобы ни в чем себе не отказывать, но на жизнь хватало. И на жилье можно было откладывать – на первый взнос, а потом ипотека. При самом удачном стечении обстоятельств и профессионального, карьерного роста, можно было даже заработать на «однушку» за два-три года (иногда больше).

Но вот к власти в городе пришел Беглов. И пошло-поехало. Цены растут, а зарплаты стоят на месте или даже падают. Экономика города в глубокой стагнации. А тут еще эти дебильные локдауны и прочие ограничения, что больно ударили по предпринимателям и, соответственно, их наемным сотрудникам.

На этом фоне цена квадратного метра за год выросла более чем на треть. И однокомнатная квартира стоит теперь 5 миллионов полновесных российских рублей. Людям, чтобы заработать на такой «дворец» приходится упахиваться – на две-три работы-подработки устраиваться, по выходным халтурить. Отсюда инфаркты, инсульты – какой организм это выдержит?!

Нам твердят, что в городе повысилась смертность. Так вот от этого она и повысилась, а не от пресловутой короны.
Упырь Беглов высасывает из петербуржцев все соки, да еще пытается издеваться курва-кодами, подонок! Гнать его пора в три шеи, этого недоумка! уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]