Беглов продолжает способствовать распространению ковида в Петербурге
27.11.2021 24 860 0 +659 Taissia00

Беглов продолжает способствовать распространению ковида в Петербурге

---
+659
В закладки
Москву смело можно назвать городом, в котором успешно борются с распространением коронавирусной инфекции. Понимая огромное значение массовой вакцинации населения, городские власти сделали все, чтобы у москвичей не было с этим проблем – еще в начале июля в городе действовали более 300 точек вакцинации от COVID-19. И количество их продолжает увеличиваться. Стоит отметить и успешно реализованный в столице эксперимент по проведению бесплатного экспресс-тестирования.

Казалось бы, чего проще: используй опыт Москвы и все будет в порядке. Но у питерского градоначальника не хватает ума даже на это. Как результат – заболеваемость в Петербурге стабильно растет.

Несмотря на это, губернатор Петербурга полон оптимизма. Он уверенно заявляет, что уже к середине января будет привито 80% жителей, и город достигнет коллективного иммунитета. Но на чем основан его оптимизм, непонятно: из-за малого количества пунктов вакцинации петербуржцы вынуждены месяцами ожидать своей очереди на прививку.

Не лучше губернатора и его подчиненные. Так, комитет по здравоохранению на днях принял решение сократить количество коек в специализированных для приема ковид-пациентов стационарах. Чем они там в Смольном вообще думают?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]