Электрический кроссовер Nissan Qashqai e-Power выйдет в 2022 году
27.11.2021 22 809 0 +751 bart1985

Электрический кроссовер Nissan Qashqai e-Power выйдет в 2022 году

---
+751
В закладки
Электрический кроссовер Nissan Qashqai e-Power выйдет в 2022 году Европы, ePower, Qashqai, электрической, Nissan, будет, только, производитель, автомобилей, переход, плавный, сделать, позволит, Компания, отмечает, Силовая, Японии, предлагалась, времени, этого

Компания Nissan работает над созданием нового кроссовера на базе Qashqai. Новинка должна выйти на рынок в 2022 году.

Новый компактный кроссовер на электрической тяге производитель Nissan планирует разработать на основе популярной модели Qashqai. Это будет первый проект компании, который получит систему e-Power. Известно, что новинку официально представят на рынке Европы в 2022 году.

Первые собранные прототипы уже проходят испытания на юге Европы. Некоторые автомобили были замечены фотошпионами. Основное изменение представлено в виде внедрения электрической архитектуры.

Система e-Power - интересное для Европы решение, так как до этого времени она предлагалась только в Японии. Как отмечает производитель, это позволит сделать плавный переход от автомобилей с ДВС к электрокарам. Силовая установка новинки включает бензиновый мотор на 154 л.с., силовой генератор, инвертор и электромотор на 190 л.с.

ДВС будет использоваться только в качестве генератора электричества. По предварительной информации, у дилеров Qashqai e-Power появится до конца 2022 года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]