После фейла с «дворник-шерингом» Беглову бы запустить на потеху народу шоу «Веселый Саша»
27.11.2021 21 795 0 +620 h0lly.polly

После фейла с «дворник-шерингом» Беглову бы запустить на потеху народу шоу «Веселый Саша»

---
+620
В закладки
Гениальная акция с лопатой Беглова по его же инициативе перелилась в современный «дворник-шеринг». КАРшеринг у нас есть, КИКшеринг тоже, не хватало только наемных рабов, которым предлагают погорбатиться на морозе за 150 рублей в час. Нет дворников, чтобы убирать сугробы - устрой им субботник по-молодежному.

Добровольцев у акции хоть отбавляй - единственным шеринг-дворником стал журналист Мойки78, который вообще просто планировал снять репортаж. Но стоило ему приехать к Жилкомсервису, как ему вместо лопаты сунули микрофон, чтобы похвалил бегловскую акцию - не зря же он ее придумывал!

Все для народа.

Просили рассказать про мотивацию, но прессуху калининской админки Юлию Лебединову его ответы не удовлетворили. Она-то ему и наказала, что и как надо в красках описать. Что, мол, увидел в районной группе объявление, а сам всегда снежочек во дворе чистил, а тут еще и копеечку дают - очень актуально. На том и порешили.

Но пиар-акция Смольного провалилась, и больше всего досталось курирующему ЖКХ Повелию, а не самому Беглову. Ведь негоже, чтобы царя хаяли. Хотя от самого Урганта шуточки про «дворник-шеринг» полетели, и оно понятно: проект - полный абсурд. Если не успели дворников нанять и спецтехнику закупить, то и не надо людей в рабов превращать! Бороться со снегом надо с умом, а не только лопатой.

Из-за таких эпик-фейлов впору нашему губернатору запускать собственное шоу «Веселый Саша», где он будет байки травить про сумасшедшее развитие города.

Пора, Саша, пора. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]