Марка Ford перевела на электричество 43-летний пикап Ford F-100
03.11.2021 16 153 0 +564 bart1985

Марка Ford перевела на электричество 43-летний пикап Ford F-100

---
+564
В закладки
Марка Ford перевела на электричество 43-летний пикап Ford F-100 представителей, исполнении, «лошадей», заявлению, Фирма, электромотора, получила, Eluminator, штатеМодель, американском, любом, применения, разрешена, установка, создавали, электрическая, тяговая, генерирует, электротягуНовинка, мотора

Фирма Ford решила перевести на электричество F-100 в кузове пикап 1978 модельного года. Транспортное средство представят в рамках автомобильной выставки SEMA 2021.

Основная причина данных изменений заключается в желании фирмы показать автолюбителям возможности первой "коробочной" силовой электрической установки Ford Performance. Двигатель уже сегодня можно купить в дилерских салонах от 3 900 долл. (280 000 руб.).

По заявлению представителей пресс-службы американской марки, электромотор является аналогичным электрическому агрегату Mustang в исполнении Mach-E GT. Он может использоваться для перевода транспортных средств с поперечным расположением мотора на электротягу.

Новинка генерирует 285 «лошадей» (430 Нм). По заявлению представителей Ford, тяговая электрическая установка разрешена для применения в любом американском штате.

Модель Ford F-100 в исполнении Eluminator получила два электромотора на 488 «лошадей» (859 Нм). Пикап создавали с помощью специалистов мастерской MLe Racecars. Для авто предусмотрено доработанное шасси и 19-дюймовые колёсные диски. Кузов получил серую расцветку и отдельные элементы медного оттенка. Интерьер пересмотрели и выполнили с применением алюминия, а также кожи.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]