"КАЖДАЯ ПОБЕЖИТ ТРУСЫ СНИМАТЬ"
27.05.2017 937 0 0 kibernetika

"КАЖДАЯ ПОБЕЖИТ ТРУСЫ СНИМАТЬ"

---
0
В закладки
Несколько удивил комментарий молодой женщины. Она пишет следующее, что единственная причина, почему все женщины не одеваются так, как Белла Хадид только потому, что у них фигура плохая...



Не надо брать на себя право говорить от лица "всех" женщин сразу. Если вы с утра надели трусы только потому, что очень неуверены в своей фигуре, то это не означает, что остальные женщины делают это по той же причине. Когда подобные комментарии исходят от одинокого мужчины и какого-нибудь интернет-дрочера, то его мотивы и ход рассуждений мне понятны. Ему чем больше порно-фильмов, оголённых девок -- тем лучше! Но вот позиция женщины не ясна.



Если уж на то пошло, я не считаю, что у Хадид какая-то особенная и красивая грудь. У неё самая обычная грудь, как у миллионов других женщин. Поверните голову и посмотрите вокруг. У большинства грудь будет пышнее и красивее. "Спортзала" я на фото тоже не вижу. Это обычная худоба и измождённость, спортивности тут нет ни на грамм. У нас таких каждая вторая.

Если посмотреть на наших молодых мам, которые гуляют в парках с колясками, они выглядят ничуть не хуже. Большинство из них быстро восстанавливаются после родов и ходят в залы и на йогу. А если речь идёт о женщинах солидного возраста, дочки-выпускницы большинства из них так и выглядят. Только трусы не забывают надеть.

Вообще это очень интересная позиция. Если вы не одеваетесь, как блядь, значит вы просто страшная и толстая и всем завидуете!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]