Эксперимент: блогер решил заплатить за Lamborghini купюрами в 1 доллар
28.09.2021 15 443 0 +516 bart1985

Эксперимент: блогер решил заплатить за Lamborghini купюрами в 1 доллар

---
+516
В закладки
Эксперимент: блогер решил заплатить за Lamborghini купюрами в 1 доллар тысяч, купюр, Гёрли, Lamborghini, продавец, долларов, человек, молодой, пришлось, Huracan, нашел, белый, центра, кастомными, успехом, колесными, дисками, увенчались, поиски, который

Блогер Доусон Гёрли, ведущий YouTube-канала под ником BigDawsTV, с детства мечтал о собственной Lamborghini. Когда молодой человек накопил 220 тысяч долларов, он отправился в дилерский центр.

Сделать это молодой человек, конечно же, решил необычным способом: заплатить за итальянский суперкар Гёрли собрался с помощью однодолларовых купюр. Проблемы возникли уже на стадии снятия наличных: оказалось, что в банках просто нет такого количества купюр нужного достоинства.

В каждом учреждении ему предложили максимум 100 тысяч таких банкнот. Чтобы собрать нужную сумму, пришлось обойти три банка. Получив наличность, блогер упаковал ее в коробки, которыми заполнил багажник своего Chevrolet Tahoe.

Еще оставалось подобрать Lamborghini из имеющихся в наличии в округе. В первом же автосалоне ему подвернулся идеальный Huracan в зеленом цвете кузова с небольшим пробегом, но там вообще не принимали наличные.

Затем Гёрли посетил еще два ближайших дилерских центра, но безрезультатно. На следующее утро его поиски увенчались успехом: он нашел белый Huracan с кастомными колесными дисками, за который частный продавец просил 220 тысяч долларов.

Поначалу продавец отнесся к коробкам с наличностью с подозрением, но все же согласился на сделку. Затем снова возникла проблема - ближайшие банки не хотели принимать более 100 тысяч купюр ценностью в один доллар все по той же причине – для них не было места в хранилище.

В итоге продавцу пришлось покататься по разным отделениям, за что он получил от блогера пять тысяч долларов сверху.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]