В полицию поступило заявление по факту пропажи бюллетеней в ТИК №36
20.09.2021 16 060 0 +534 AntoninaA

В полицию поступило заявление по факту пропажи бюллетеней в ТИК №36

---
+534
В закладки
Наблюдатели от партии «Справедливая Россия» вскрыли серьезные нарушения в ТИК №36. Как выяснилось, пачки с резервными бюллетенями, которые заказываются каждой комиссией на всякий случай и обязаны храниться в сейфе, оказались вскрыты.
После пересчета выяснилось, что в ТИК №36 пропало 400 резервных бюллетеней. По этому поводу наблюдатели составили соответствующее заявление в правоохранительные органы.
Аналогичное заявление сделала и партия «Родина», от которой по данному округу был выдвинут известный общественный деятель Максим Шугалей. Представители партии рассказали, что на заседание территориально-избирательной комиссии не допустили независимых наблюдателей и кандидатов в депутаты, а пропажу 400 бюллетеней собираются как-то списать.
Партия «Родина» также подала заявление в полицию по факту вскрывшегося нарушения на выборах. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]