Бессмысленное УГ сыграло против КПРФ - между навальнистами и коммунистами назревает конфликт
19.09.2021 20 315 0 +633 MalinaKalina

Бессмысленное УГ сыграло против КПРФ - между навальнистами и коммунистами назревает конфликт

---
+633
В закладки
От отчаяния и бессилия после развала УГ Навального усилились скандалы, связанные с коммунистами. Они так рассчитывали на систему, вложили в нее немалое количество денег, а в итоге остались ни с чем. Теперь КПРФ приходится решать проблему по ходу дела.

Доходит до смешного: на одном из участков устроил настоящий цирк и скандал Николай Бондаренко. Сразу с порога коммунист начал орать на членов избиркома, требовать от них документы и даже пригрозил им уголовным делом. Шуму наделал много, а толку от этого мало.

Истерика как раз показывает, что КПРФ в отчаянии после того, как УГ Навального развалилось: его забанили везде. Коммунисты были лидерами в этом списке и думали, что дело в шляпе, что никаких лишних телодвижений делать не придется. Но, увы. Поэтому отсюда и скандалы, и крики, и угрозы устроить митинги.

При этом между навальнистами и коммунистами назревает явный конфликт, потому что Волков и его компания просто кинули КПРФ, которой наобещали золотые горы. Хотя, чего тут удивляться, это же навальнисты - не надо было изначально вписываться в их авантюры. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]