Путин рассказал о новых боевых кораблях для ВМФ России
23.08.2021 18 166 0 +617 k1m.filbi

Путин рассказал о новых боевых кораблях для ВМФ России

---
+617
В закладки
Наблюдая за растущей год от года военной мощью вооруженных сил России, американские военные буквально впадают в истерику. Конечно же, по привычке они продолжают твердить мантры про свое превосходство, но это не что иное, как желание выдать желаемое за действительное. Ни для кого уже не секрет, что у Пентагона в настоящее время большие проблемы, и они продолжают усугубляться.

Валидольным может стать для американских военных и очередное заявление президента России. Выступая на международном форуме «Армия-2021», Владимр Путин сообщил, что с целью наращивания потенциала Военно-морского флота на отечественных верфях будут заложены четыре подводных лодки и два боевых корабля для нужд военно-морского флота России.
Кроме того, российский лидер напомнил о продолжении работ по усовершенствованию новейших образцов отечественных вооружений. В частности, речь идет о гиперзвуковых ракетах «Кинжал» и беспилотном аппарате «Охотник».
В отличие от США, частенько хвалящихся несуществующими достижениями, Россия реально производит многие виды оружия, тактико-технические характеристики которых говорят об их уникальности.
«Многие из таких вооружений по своим тактико-техническим характеристикам не имеют аналогов в мире, а по некоторым образцам можно твердо сказать: еще долго не будут иметь», – отметил Владимир Путин.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]