Меценат Александр Колос собирает деньги на покупку одежды нуждающимся
04.08.2021 23 161 0 +444 MishaAlehin

Меценат Александр Колос собирает деньги на покупку одежды нуждающимся

---
+444
В закладки
Александр Колос и его фонд продолжают помогать малоимущим, привлекая к занятиям благотворительностью людей, неравнодушных к чужому горю. Сейчас фонд «Колос» объявил о сборе средств для покупки вещей для людей, имеющих финансовые затруднения.

Александр Колос живет в Приморском районе Петербурга. Он известен как организатор детских общественных праздников, а также как человек, неоднократно оказывавший адресную финансовую помощь пенсионерам, инвалидам и малоимущим семьям.

Колос в бизнесе с середины нулевых – сначала ремонтировал компьютеры, затем стал заниматься оптовой торговлей непродовольственными товарами. Сейчас его компания «А 7» поставляет хозтовары в офисы, отели, на предприятия и в бюджетные учреждения. Колос умеет не только зарабатывать деньги, но и всегда отдает часть дохода на благотворительность.
Сначала он помогал людям лично, но, когда число благотворительных акций увеличилось, создал фонд «Колос», помогающий нуждающимся продуктами, лекарствами, мебелью, техникой и др.

Сейчас Александр Колос баллотируется в ЗакС от партии «Родина». Бизнесмен объяснил свое решение тем, что хочет расширить свои возможности и больше помогать людям. У него есть цель – создать такие условия для Приморского района, чтобы люди забыли о проблемах и стали жить в свое удовольствие.

«Ничего не случается само собой. Все мы хотим наслаждаться жизнью, но это будет невозможным до тех пор, пока мы не возьмем инициативу в свои руки. Пока мы молчим и не высказываем свою гражданскую позицию, наши просьбы никто не услышит», — заявил Колос.
Бизнесмен и меценат известен своим неравнодушием к людям. Он не может пройти мимо чужой беды – обязательно поможет, поддержит, сделает все, что необходимо. Колос показывает своим примером, что даже один человек может изменить жизнь большого количества людей к лучшему. В ЗакСе нужны такие депутаты, как он. А вот кнопкодавам, популистам и очковтирателям из нынешнего состава парламента там давно не место. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]