Приспешнику Ходорковского не дали сбежать из России
02.06.2021 18 816 0 +667 vagenleitner

Приспешнику Ходорковского не дали сбежать из России

---
+667
В закладки
Приспешнику Ходорковского не дали сбежать из России Пивоварова, детей, Ходорковского, нежелательной, когда, квартире, Андрея, силовики, организации, маленький, самолёта, деятельность, ранее, только, чтобы, «борцов, страны, прошёл, Пивоваров, обыск

Приспешнику Ходорковского не дали сбежать из России Пивоварова, детей, Ходорковского, нежелательной, когда, квартире, Андрея, силовики, организации, маленький, самолёта, деятельность, ранее, только, чтобы, «борцов, страны, прошёл, Пивоваров, обыск

Прямо с самолёта сняли приспешника Ходорковского – Андрея Пивоварова – сотрудники ФСБ. Бывший директор признанной нежелательной организации «Открытая Россия» заявил, что «собирался на отдых». Однако билет у него был куплен не в южные страны, а в известную своей русофобской политикой Польшу. Где ранее окопалось немало «борцов с Режимом».

Объявление в стиле «мы в домике» не помогло миньонам Ходорковского, ранее заявившим о самороспуске «Открытки».

После признания организации «Открытая Россия» нежелательной, её бывший исполнительный директор Пивоваров решил сбежать из нашей страны. Видимо, понимая, что к нему наверняка возникнут вопросы у правоохранительных органов.

Однако агента влияния Ходорковского внезапно настигла неудача. Вот его собственный твит, написанный, пока смартфон ещё был при Пивоварове.

«Только что меня сняли с самолёта в Пулково. Летел отдохнуть, прошёл таможню, никаких вопросов не было. Самолёт уже прошёл рулёжку, как вдруг стоп. Подъехали менты и вывели меня. Сейчас я в ФСБ Пулково».

Позже в Твиттере появилось сообщение, что теперь аккаунт ведёт «команда Андрея Пивоварова».

Что это за команда такая, кстати, если «Открытка» типа самораспустилась? – Тоже интересный вопрос. После объявления о том, что против Пивоварова возбудили уголовное дело по статье 284.1 УК России – «Сотрудничество с нежелательной организацией» – и допроса задержанного, сотрудники Следственного комитета поехали проводить обыск в квартире «борца с Режимом». О чём подельники Пивоварова тут же настрочили в соцсетях.

«Человек из следственной группы прогоняет журналистов и запрещает снимать без аккредитации».

Затем в квартиру привезли самого обвиняемого.

После обыска Пивоварова доставили в Изолятор временного содержания, чтобы этапировать оттуда в Краснодар, поскольку уголовное дело возбудили именно в Краснодарском крае.

О том, что российские силовики взялись за «борцов с Режимом» всерьёз, свидетельствует проведение обысков не только у Пивоварова, а у целого ряда светлоликих оппозиционеров.

«Сотрудники полиции утром пришли с обыском к бывшему председателю признанной нежелательной в РФ организации "Открытая Россия" Александру Соловьёву».

«Полиция проводит обыски в доме политика Дмитрия Гудкова и начальника его штаба Виталия Венедиктова».

Вопли об этих обысках оперативно появлялись в твиттере того же Пивоварова, исправно обслуживаемом другими агентами Ходорковского.

Вот, кстати, упомянутый начальник штаба Гудкова – на фото рядом с Пивоваровым.

То есть, это всё одна ОПГ, о чём силовики прекрасно осведомлены.

Визг в оппозиционных бложиках стоит знатный. Нагнетают истерию любыми возможными способами. Например, акцентируя внимание на том, что во время обыска в квартире Пивоварова находился его ребёнок.

«В ночь на День защиты детей силовики проводят обыск в квартире Андрея Пивоварова, где живёт его маленький сын».

Вот когда навальнисты вербовали детей для уличных акций – то Это было Другое, Понимать Надо. А когда следователи пришли домой к подозреваемому, а там – ребёнок, то это – ужас-ужас. Причём путинские ватники ещё и троллят.

«Ну, если маленький сын, то, конечно, нельзя ничего обыскивать. Типа в домике».

«А что и в каком месте не так? Теперь по методичке вытаскиваем на передний план детей и женщин? Заградотряд, так сказать».

«А при чём здесь его сын? Папе раньше думать надо было, чем он занимается и какие цели преследует. У вас всех всегда так, сначала накосячите, а потом "ах, у нас дети"... Ну на х*р».

Работающая на враждебные государства и беглых уголовников вроде Ходорковского либерда – в своём репертуаре. Пока она ведёт подрывную деятельность – о судьбах своих супругов и детей не задумывается. Как только её взяли за жабры – так начинаются попытки прикрыться семьёй.

У нас сын за отца не отвечает. Просто придётся ему ждать папу из тюрьмы. А когда папа вернётся, то пусть объяснит, на что потратил свою жизнь, и почему Родина оценила его деятельность не признанием заслуг, а уголовным преследованием.

Как полагаете, уважаемые сограждане, скажет Пивоваров своему ребёнку правду, или солжёт о «невинной репрессированности», чтобы сын в итоге тоже устремился по стопам родителя?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]