"Евровидение-2017" и главного политика Украины начали высмеивать и в Италии
06.05.2017 408 0 0 vozduxx

"Евровидение-2017" и главного политика Украины начали высмеивать и в Италии

---
0
В закладки
Оригинал взят у dashing10th в "Евровидение-2017" и главного политика Украины начали высмеивать и в Италии

"Евровидение-2017" и главного политика Украины начали высмеивать и в Италии.

Украину, как организатора «Евровидения-2017», не постебал еще лишь ленивый. Поводом для шуток, в основном, является дефицит государственного бюджета и опыт руководства Незалежной в проведении такого рода мероприятий. Что интересно, теперь к троллингу Порошенко и Ко присоединились и в самой Европе. В частности, в Италии. Ниже об этом подробнее.

В Италии есть шоу под названием «NEMO», в котором небезызвестный журналист Энрико Лукки дает свое мнение по актуальным инфоповодам. Так вот он прокомментировал факт проведения «Евровидения» в Нзалежной. По его словам, «Украина уже потеряла Крым, поэтому потеряет и "Евровидение"».

С одной стороны, немного неправильное сравнение. С другой, и там, и там люди сделали или сделают выбор. Крымчане, соответственно, выбрали возвращение в родную гавань. А что касается «Евровидения», коню понятно, что от организации не будет в восторге даже самый неизбалованный зритель.

Нельзя, конечно же, не подчеркнуть сам факт подшучивания. В Европе и так дела идут, мягко говоря, не очень. А тут еще одна обуза, чьи граждане стремятся жить в новых, не нищенских условиях. Потому подобного рода шуток со временем будет все больше и больше. А потом, глядишь, и вовсе будет к приезжим украинцам такое же отношение, как к беженцам с Ближнего Востока. Вот начнется тогда веселуха.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]