McLaren сделал особый суперкар 720S в честь гонок прошлого
18.05.2021 17 082 0 +619 bart1985

McLaren сделал особый суперкар 720S в честь гонок прошлого

---
+619
В закладки
McLaren сделал особый суперкар 720S в честь гонок прошлого McLaren, кузова, гоночных, оранжевой, работает, особым, ограничились, доработки, «робот», 7ступенчатый, стандартный, также, лошадиных, интерьераПримечательно, мощностью, мотор, бензиновый, 38литровый, установлен, будет

Компания McLaren представила особую версию своего спорткара 720S. Модель оформили в цветах нефтяной компании Gulf Oil, которая в прошлом была спонсором гоночных команд с британскими автомобилями.

Над особой версией автомобиля работали мастера тюнинг-ателье McLaren Special Operations (MSO). Автомобиль отличается фирменной оранжево-голубой расцветкой кузова, оранжевым оттенком тормозных суппортов, оранжевой и голубой прострочкой обивки салона, вышитыми на креслах логотипами Gulf и рулевым колесом с оранжевой полосой и спицами из синего углепластика.

Под капотом авто в стандартной версии будет установлен 3,8-литровый бензиновый мотор V8 мощностью 720 лошадиных сил. В паре работает также стандартный 7-ступенчатый «робот». Все доработки ограничились особым оформлением кузова и интерьера.

Примечательно, что ливрея Gulf применялась на гоночных болидах McLaren в чемпионате мира Формула-1 и американской серии Can-Am с 1968 по 1973 годы, а в 1990-е вернулась на гоночном McLaren F1 команды GTC Competition.

В 2020 нефтяная компания стала партнером McLaren Automotive, спецверсию решили посвятить этому сотрудничеству.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]